Заработок в Японии

/ /

Заработок на энергии солнца

Идея заработка на энергии солнца состоит из приобретения земли под установки солнечных панелей, приобретение самих солнечных панелей, которые преобразовавывают солнечный свет в электрическую энергию, их установка и обслуживание. После получения электрической энергии продажа энергии энергитическим компаниям, или использовать в собственных нуждах.

Электрическая энергия зависит от интенсивности появления солнца, но уже существуют солнечные панели, которые перерабатывают любой дневной свет. То есть в дождливую погоду, когда вероятность появления солнца приближена к нулю, но есть дневной свет, солнечная панель будет работать с дневным светом, конечно же объем полученой электрической энергии будет меньше чем в обычный солнечный день, но как говорят лучше что-то чем ничего.
Как и в любом инвестировании в этой идеи есть свои риски. Самый простой риск, повреждения солнечной панели, ветром, диким зверем. Следующий риск понижение цены, за которую энергитическая компания приобретает у вас энергию, и так далее. Кроме того дополнительные расходы, техническое обслуживание.
Contact Us | ©2010 Baklajan & co.

inserted by FC2 system