Заработок в Японии

/ /

Доля инвестиций и сбережений

Вопрос жизни и смерти, какой процент от сбережений можно инвестировать?

Как сбережение, так и инвестирование все находится под риском, единственное отличие величина риска. Обычно, говорят, что величина риска инвестирования больше чем, у сбережений, поэтому и разные проценты от инвестирования и сбережения. Также в процессе инвестирования, при успешном инвестировании, всегда возникает такая мысль, что надо было бы вложить больше, то получил бы еще больше. Но когда инвестирование терпит крах, возникает отрицательная мысль, такая, как и зачем я вложил столько активов в этот продукт. Поэтому самый важный вопрос найти золотую середину, чтобы не было бы обидно ни в том и в другом случае.

Инвестирование 70 процентов : Сбережение 30 процентов

Это означает,  что 70 процентов активов подвержены риску, поэтому случись, то, что сыграет в минус вашему инвестированию, то в худшем случае потерять 70 процентов активов. Обратно же можно получить большую прибыль.

Конечно, есть варианты, где в инвестирование вкладывается и 90 и 100 процентов собственных активов, но это, скорее всего профессионалы, поэтому данные варианты не рекомендуются.

Инвестирование 50 процентов : Сбережение 50 процентов

Это означает, что 50 процентов активов подвержены риску, но при успешном варианте можно получить прибыль пятидесяти процентного инвестирования.

Инвестирование 30 процентов : Сбережение 70 процентов
Один из безопасных подходов к своим активам. При потере 30 процентов своих активов, конечно же, больно, но всегда можно вновь встать на ноги, продолжить инвестирование.

Кстати для начинающих рекомендуется 10 процентов активов вкладывать в инвестирование.

Самый оптимальный вариант инвестирование это инвестирование лишних денежных средств. Чтобы вопрос о доле инвестирования и сбережения не стоял так категорично как быть или не быть. Другой вопрос, где найти лишние средства, например можно уменьшить количество сигарет, сравните плюсы и минусы при курении сигарет. Уменьшите количество употребляемого спиртного, также сравните плюсы и минусы от употребления алкоголя. Сэкономьте на покупке модной одежды, покопайтесь в гардеробе, может быть найдется что-то взамен, если нет, попросите свою любимую сделать из ненужной вещи модную, а в багодарность купите ей плитку шоколада, и куры целы и волки сыты.
Но не забывайте все должно быть сбалансировано, критическая экономия, тоже несет в себе минусы, лишний стресс, ущемление себя в чем то, и так далее.

 
Contact Us | ©2010 Baklajan & co.

inserted by FC2 system