Бизнес сотрудничество в Японии

/ /

Технология эмульсия топлива

Новое топливо на основе смешивания дизельного топлива и воды один к одному

В Японии разработано новое топливо на основе смешивания дизельного топлива и воды один к одному, и плюс химическое вещество, специально разработано для смешивания этих двух веществ.
Полученное топливо по характеристикам не уступает настоящему дизельному топливу.
Мало того японские разработчики пошли дальше, к массе жидкость, полученное из смешивания дизельного топлива и воды один к одному и плюс химическое вещество (собственной разработки), добавили массу воды равной массе жидкость. Смешали и получили топливо, провели тестирование, кроме того отдали на тестирование в комитет японских промышленных стандартов. Результаты подтвердили, что полученное топливо, то есть 25 процентов топлива и 75 процентов воды, по характеристикам не уступают дизельному топливу.
Японские разработчики не останавливаются на этом, смешали массу жидкость, полученное из 25 процентов дизельного топлива и 75 процентов воды, с равной массой воды, и получили топлива, состоящее из 12,5 процентов дизельного топлива и 87,5 процентов воды. Провели испытания, результаты не ухудшились. Следующая цель японских разработчиков свести процент дизельного топлива к однозначному значению.

 

free counters
Contact Us: smorodina64@yahoo.co.jp | ©2010 Baklajan & co.

inserted by FC2 system