Дешевые гостиницы Токио

/ /

Yuzawa New Otani

Booking.com
Адрес: 949-6101 Niigata, Yuzawa, Yuzawa 330, Japan

8 минут ходьбы от станции Echigo Yuzawa (линия Joetsu Shinkansen)

Время заезда: 15:00
Время отъезда: 10:00

Типы номеров:
Стандартный двухместный номер в японском стиле (одна комната)
Стандартный двухместный номер в японском стиле (двухкомнатный)
Стандартный двухместный номер в европейском стиле
Специальные номера на верхнем этаже
3 этаж - этаж исцеления:
номер в японском стиле с нефритовой ванной и туалетом,
номер с двумя большими комнатами в японском стиле и одной спальней с двумя кроватями в европейском стиле, одна ванна, четыре туалета,
двухкомнатный номер в японском стиле с туалетом,
двухместный номер с двумя кроватями, уголком с татами, ванна, туалет

Пример цены:
цена зависит от даты пребывания и заказанной комнаты

Booking.com
Пример содержания маленьких удобств: полотенце для рук, кондиционер для волос, бритва для бритья, расчестка, зубная паста, зубная щетка, мыло для тела, шапочка, ванное полотенце, мыло, ватные палочки, шампунь, юката, туалет с биде.

В гостинице есть ванны с горячими источниками, которые предоставляются бесплатно, ванны установлены как внутри,  так и снаружи помещения.
Только представьте выйти голышом в морозную зимнюю ночь на воздух, а там ванна с водой из источника, погрузиться в ванну, вспотеть и подумать о смысле жизни. Надоело думать, ту же выбрались из ванны, сядьте рядом на стул или предмет в виде этого остыньте, и подумайте о смысле жизни уже на свежем воздухе. Опять же надоело думать на свежем воздухе обратно в ванную, и можно повторять данные процедуры, пока не наступит время отъезда из гостиницы. Не надо напрягаться, закаливать, тренировать свое тело, как это делается в других традиционных банях, оно и без этого уже, наверное, закалено и натренировано, да и вам здесь не позволит это сделать обстановка, просто надо время изменить свое осознание мира, просто расслабьтесь, и получите удовольствие.

После ванных процедур у вас должен разыграться аппетит, в гостинице есть ресторан. Самое главное не давайте разбушеваться вашему аппетиту, так как заказанную еду надо полюбоваться, только после этого отправить на переваривание. Как говорят в Японии, сначала еда должна порадовать глаза, а затем желудок.

Захотелось активно подвигаться, пожалуйста, одна из фишек этой гостиницы зимой является зимняя активность. Внутри гостиницы можно снарядиться для катания на лыжах, сноуборде. Гостиница предоставляет бесплатный автобус по 7 направлениям, по 2 направления можно дойти пешком, выбирайте только направления, где вы будет заниматься зимними активностями.
В другие сезоны гостиница предлагает платные сезонные услуги: походы в горы, к озеру, покататься по канатной дороге, рыбалку, купание в бассейне, понаблюдать за светлячками, фейерверк, местный фестиваль.
Кроме того внутри гостинице предлагается настольный теннис, сауна, массаж, устройте банкет или свадьбу для этого в гостинице предусмотрены данные услуги, только не надо умудриться сделать свадьбу на сто человек в день прибытия, наверняка персоналу потребуется как минимум неделя для подготовки.

 
Booking.com
 
Contact Us | ©2010 Baklajan & co.

inserted by FC2 system