Дешевые гостиницы Токио

/ /

Karuizawa Prince Hotel West

Booking.com
Адрес: 389-0193 Нагано, Karuizawa, Karuizawa, Япония

3 минуты ходьбы от станции Karuizawa (линия JR Hokuriku Shinkansen) до остановки, от которой каждые 30 минут курсирует бесплатный автобус до гостиницы
Режим работы автобусов:
7:30 - 21:00
24:00 - 1:30 интервал движения отличается.

Режим работы приема заказа гостиниц Prince по всей стране, круглосуточно

Пример цены:
двухместный номер площадью 24 кв. м (при использовании диван-кровати в комнату могут, помещены три человека) - 12711 - 67834 йен / комната (цена зависит от даты пребывания)
люкс двухместный номер площадью 43 кв. м - 12711 - 124502 йен / комната (цена зависит от даты пребывания)
коттедж - 19364 - 152776 йен / коттедж (цена зависит от даты пребывания)
смешанное общежитие для мужчин и женщин - 2778 йен
общая женская комната - 2963 йен

Booking.com

Пример содержания двухместного номера: телевизор, бесплатный Wi-Fi, дезодорант воздуха, несколько типов полотенца, пижама (юката), зубная щетка, ватные палочки, расческа, мыло для лица и для рук, шампунь, кондиционер для волос, мыла для тела, шапочка, санитарный мешок, мешок для стирки, бумага для чистки обуви, чайный прибор, кондиционер центрального управления.

Гостиница Prince это не только место где можно хорошо выспаться и поесть, это комплекс развлечений на все сезоны.

Зимой здесь можно покататься на лыжах, снаряжение и одежду можно взять на прокат. Например, комплект лыж, сноуборд, скейтборд с арендой на один день для взрослого 5000 йен, для детей 4000 йен, аренда костюма (без шапки, перчаток, очков) с арендой на один день для взрослого 3500 йен, для детей 2500 йен, шлем 500 йен, плата за лифт на один день в зависимости от сезона для взрослого 4500 - 5300 йен, для детей 3500 - 4300 йен.
Вот примерное расписания дня лыжника, сноубордиста, подъем, душ, ванная пожеланию, завтрак, время чтобы расслабиться перед спуском, пузо почесал, переоделся, поднялся на лифте, спустился с на лыжах, сноуборде с горы, и так пока не надоест, перекусить можно не далеко от лифта, надоело, переоделся, душ, ванная, поужинал, выпил там же где и поужинал, можно поменять место, в номер, и расслабляйся до следующего рабочего дня.

После зимы можно все три сезона играть в гольф. Здесь много разных полей и клубов для гольфа. А если вас беспокоят цена на аренду поля, аренды одежды, каретка, при помощи которой вы будет передвигаться по полю, аренда снаряжения, то какой вы гольфер.

Круглый год можно проводить время на природе, для просителей гостиницы предлагается разные программы по сезонам. Например: наблюдения за жуками, птицами, различные походы.

В торговом центре есть сувенирные магазины, магазины с продукцией местного производства. Здесь можно набрать сувениров для близких и
 
Booking.com
 
Contact Us | ©2010 Baklajan & co.

inserted by FC2 system